Lego Ninjago Мотоцикл Джея Золотой дракон 71768
Lego Ninjago Jay's Golden Dragon Motorbike 71768
Часы увлекающей игры ожидают вас с конструктором LEGO 71768 NINJAGO Мотоцикл золотого дракона Джея. Он перенесет детей в центр остросюжетных событий: в их распоряжении крутое транспортное средство и минифигурки, которые вдохновляют на творческую сюжетную игру. Объедините наборы LEGO NINJAGO, чтобы прибавить игре еще большей динамики и азарта!
Возраст: 7+
Детали: 137
Минифигурки: 2
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 137 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |