









Lego City Главное каскадерское испытание 60361
Lego City Ultimate Stunt Riders Challenge 60361
Возраст: 7+
Детали: 385
Минифигурки: 4
Коробка: 480х378х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 385 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |