Lego DOTs Набор аксессуаров Хогвартс 41808
Lego DOTs Hogwarts Accessories Pack 41808
Возраст: 8+
Детали: 234
Минифигурки: нет
Коробка: 262х100х57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 234 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |