









Lego Creator Волшебный единорог 31140
Lego Creator Magical Unicorn 31140
Возраст: 7+
Детали: 145
Минифигурки: нет
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 145 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |