Lego BrickHeadz Spice Girls 40548
Транслируйте свою девичью энергию с набором «Посвящение Spice Girls» LEGO® BrickHeadz™ (40548). Порадуйте поклонников самой культовой девичьей группы в истории в год 25-летия выхода альбома Spiceworld, подарив им эту модель для сборки. В наборе представлены все пять девушек с такими аутентичными деталями, как культовое платье Джери с британским флагом и леопардовый костюм Мел Би. Каждая фигурка стоит на базовой пластине, так что эти крутые сборные модели станут идеальным дополнением к коллекции любого поклонника Spice Girls.
Возраст: 16+
Детали: 578
Минифигурки: нет
Коробка: 354х191х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 578 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |