








Lego BrickHeadz Волнистый попугайчик 40443
Lego BrickHeadz Budgies 40443
Соберите очаровательных попугайчика и птенца с коллекционной моделью BrickHeadz™
Любителям птиц обязательно понравится набор «Волнистый попугайчик» от BrickHeadz™ (40443). Попугай и цыпленок сидят на фирменных подставках BrickHeadz, похожих на жёрдочки для птиц. Подставки крепятся к устойчивой коричневой пластине, которая напоминает дно птичьей клетки. Она украшена двумя наклейками — с перьями и со следами птичьих лап. Этот набор домашних животных станет идеальным подарком для всех детей, коллекционеров BrickHeadz и тех, кто любит птиц.
Высота модели — 9 см. Число деталей — 261. В набор входят две подставки, похожие на деревянные жёрдочки, и 2 наклейки для украшения базы — с перьями и следами птичьих лап.
Возраст: 8+
Детали: 261
Минифигурки: нет
Коробка: 157х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 261 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |