Lego Creator Открытка Австралия 40651
Lego Creator Australia Postcard 40651
Оживите уникальные достопримечательности австралийской глубинки с помощью этой впечатляющей сборной 3D-открытки Лего Креатор Австралии (40651). Этот блестящий подарок включает в себя некоторые из самых известных достопримечательностей глубинки, в том числе сарай, ветряную мельницу, эвкалиптовое дерево, цветы пустыни и какаду. Поклонники LEGO® также могут добавить декоративную табличку с надписью «Австралия» и дорожный знак в виде кенгуру.
Собранная открытка LEGO® высотой более 10 см, шириной 15 см и длиной 5 см.
Возраст: 7+
Детали: 191
Минифигурки: нет
Коробка: 191х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 191 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |