Lego Classic Веселое творчество: неон 11027
Lego Classic Creative Neon Fun 11027
Возраст: 5+
Детали: 333
Коробка: 262х191х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 333 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |