Lego Duplo Органический рынок 10983
Lego Duplo Organic Market 10983
Возраст: 1,5+
Детали: 40
Минифигурки: нет
Упаковка: 382х262х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |