Lego Super Heroes Мобильная штаб-квартира команды Паука 10791
Lego Team Spidey's Mobile Headquarters 10791
Возраст: 4+
Детали: 187
Минифигурки: 5
Коробка: 382х262х56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 187 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |