Lego Super Heroes Команда Паука на маяке Зеленого Гоблина 10790
Lego Team Spidey at Green Goblin's Lighthouse 10790
Возраст: 4+
Детали: 149
Минифигурки: 4
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 149 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |