Lego Super Heroes Человек-Паук и Доктор Осьминог 10789
Lego Spider-Man's Car and Doc Ock 10789
Возраст: 4+
Детали: 48
Минифигурки: 2
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |