Lego BrickHeadz Далматинец 40479
Дети, которым нравятся симпатичные собаки, полюбят этот коллекционный набор для сборки BrickHeadz™ с далматинским догом и щенком. Пятнистые собаки дружно сидят на базовой пластине в стилизованной корзине, большая — с колокольчиком на шее, что делает ее еще более очаровательной. Этот замечательный сборный набор с домашними питомцами станет идеальным подарком для всех детей, коллекционеров BrickHeadz и любителей домашних животных.
Коллекционный набор для сборки из серии LEGO® BrickHeadz™ состоит из забавных моделей далматинца и щенка, которые вместе сидят в корзине.
Модель собирается из 252 деталей, а ее высота превышает 8 см. На шее у большой собаки есть маленький колокольчик, и в набор входит специальная корзина для собак.
Возраст: 8+
Детали: 252
Коробка: 155x141x69
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 252 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 69 мм |