Lego Super Heroes Бэтмен против Харли Квин 76220
Харли Квинн на своем скейтборде затевает очередное злодейство, но Бэтмен на мощном бэтцикле с широкими колесами уже здесь, чтобы остановить ее. Рыцарь в плаще запускает свой бэтаранг, а бесстрашная скейтбордистка размахивает молотом. Как будет развиваться эта фантастическая схватка? Зависит от вас!
Возраст: 4+
Детали: 42
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |