Lego Star Wars Шагоход AT-TE 75337
Отправляйтесь в бой с армией дроидов сепаратистов на могучем шагоходе AT-TE с коммандером Коди в кабине. Шагайте по скалистой местности и стреляйте из вращающейся тяжелой бластерной пушки. Берите оружие и термальные детонаторы из отсека для пехоты и отправьте 212-й отряд клонов сражаться с боевыми дроидами на земле. Кто одержит победу в битве за Утапау? Это зависит от вас!
Возраст: 9+
Детали: 1082
Минифигурки: 9
Коробка: 480x378x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1082 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |