Lego Art The Rolling Stones 31206
Получите полное «Удовлетворение» от сборки, посвященной вашей страсти. С этим набором LEGO® Art вы оживить любимые воспоминания о группе Rolling Stones, создавая их культовый логотип. Собирая модель, наслаждайтесь саундтреком, который способствует концентрации внимания и погружает вас в любовь к музыке и творчеству. После завершения добавьте плитку с подписями Rolling Stones и с гордостью повесьте свое творение на стену....
Возраст: 18+
Детали: 1998
Минифигурки: нет
Коробка: 382х380х210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1998 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |