Lego Iconic Тюльпаны 40461
Запечатлейте прекрасные мгновения весеннего цветения с набором «Тюльпаны». Окрашенные в разноцветные нежные тона (белый, жёлтый и фиолетовый), крепко держащиеся на прочном стебле и украшенные ярко зелеными листьями бутоны очаровывают своей красотой. Если вы искали необычный подарок для милой дамы от 8 лет, то лучшего сюрприза сложно придумать. Этот букет не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола, сколько бы ей ни было лет. Дарить цветы на праздник и просто так, без всякого повода — прекрасная традиция, которая станет еще более чудесной с необычными флористическими наборами ЛЕГО. Объедините тюльпаны с набором «Розы» (40460) и «Букет» (10280), чтобы получить непревзойденную по красоте композицию.
Возраст: 8+
Детали: 111
Минифигурки: нет
Коробка: 140х156х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 111 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 156 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |