Lego Super Heroes Черная пантера 76215
Усовершенствованная сборная модель короля Т'Чаллы.
В этом детальном воссоздании представлены голова, грудь и руки Черной пантеры почти в натуральную величину, изображенные в культовом приветствии Wakanda Forever. Обе руки имеют шарнирные пальцы и отсоединяются от основной модели. На подставка для дисплея есть табличка с логотипом Black Panther.
Размер собранной модели 46 см в высоту и 39 см в ширину.
Возраст: 18+
Детали: 2961
Минифигурки: нет
Коробка: 378x483x257
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 2961 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 483 мм |
| Высота упаковки | 257 мм |