Lego Iconic Нарциссы 40646
Сделайте свой день ярче с этим набором из 4 нарциссов LEGO® (40646). Соберите 2 желтых цветка и 2 белых цветка, затем поставьте их в свою вазу (не входит в комплект). Регулируемые элементы позволяют легко настроить букет. Набор - прекрасный подарок на День святого Валентина или любой другой праздник.
Размеры - Каждый стебель нарцисса 30 см в высоту.
Возраст: 18+
Детали: 216
Минифигурки: нет
Коробка: 141х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 216 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |