Lego Botanicals Композиция из сухих цветов 10314
Создайте предмет домашнего декора, не требующий особого ухода, с этим центральным элементом из сухих цветов LEGO® Icons (10314). Захватывающий строительный проект для взрослых, набор изобилует яркими цветами, вдохновленными красками осени, и включает в себя герберу и розу в качестве фокуса. После того, как он будет готов, вы можете использовать его в качестве яркого центрального элемента или повесить в качестве цветочного декора стены, чтобы создать цветочную композицию, которая будет храниться вечно.
Расцветаем вместе
Сборная модель имеет раздельную конструкцию, которая позволяет 2 человекам собирать ее одновременно, обеспечивая идеальный способ провести время с другом или членом семьи.
Растения из растений
Эта сборная модель входит в революционную ботаническую коллекцию LEGO для взрослых и включает в себя несколько элементов, изготовленных из пластика на растительной основе, произведенного с использованием экологически чистого сахарного тростника.
Развивайте творческий потенциал — создайте и покажите центральную деталь из сухоцветов LEGO® Icons (10314) с помощью этого продуманного строительного проекта для взрослых.
Вдохновленный осенью — этот набор для цветочного подарка полон ярких цветов, вдохновленных красками осени, и в центре внимания — гербера и роза.
Стройте вместе — модель имеет раздельную конструкцию, поэтому 2 человека могут строить вместе, что дает возможность расслабиться и заняться творчеством с близкими.
Пусть ваш декор расцветает — после завершения модель можно использовать в качестве центральной части стола, повесить на стену или объединить с одним или несколькими такими же наборами для создания большого цветочного декора.
Подарок для любителей цветов. Флористы и любители цветов могут собрать центральное украшение из сухоцветов LEGO® Icons.
Габаритные размеры – высота изделия составляет 3 дюйма (7 см), ширина – 16 дюймов (40 см), глубина – 5 дюймов (13 см).
Растения из растений. Этот набор является частью ботанической коллекции LEGO®, в которую входят элементы из растительного пластика, изготовленного из экологически чистого сахарного тростника.
Цифровые инструкции по сборке — приложение LEGO® Builder содержит цифровую версию инструкций по сборке, включенных в этот набор.
Возраст: 18+
Детали: 812
Минифигурки: нет
Коробка: 382x262x56,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 812 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56.5 мм |