









Lego Botanicals Букет полевых цветов 10313
Дарить и получать цветы всегда приятно, а этот букет полевых цветов LEGO® Icons (10313) придает творческую нотку вечному подарку. Почему бы не отпраздновать следующий особый случай, отправив любимому человеку цветы, которые никогда не увянут и не нуждаются в поливе?
Дайте волю творчеству
Букет полевых цветов, полностью собранный из сложных деталей LEGO, состоит из 8 видов полевых цветов на регулируемых стеблях. Начинающие флористы и любители цветов могут часами собирать и определять цветы, вдохновленные васильками, лавандой, валлийским маком, боровой петрушкой, кожистыми папоротниками, герберами, живокостью и люпином. После завершения эти цветы LEGO можно поставить в любимую вазу, чтобы они стали привлекательным предметом домашнего декора, который посеет семена радости в любой комнате, где бы они ни находились.
Растения из растений
Этот набор входит в революционную ботаническую коллекцию LEGO для взрослых и включает в себя несколько элементов, изготовленных из пластика на растительной основе, произведенного из сахарного тростника, полученного экологически безопасным способом.
Развивайте творческие способности. Соберите и продемонстрируйте реалистичный букет полевых цветов LEGO® Icons (10313) с помощью этого захватывающего строительного проекта для взрослых. Обратите внимание, ваза не входит
Наслаждайтесь составлением цветочных композиций — в наборе 16 отдельных стеблей, которые можно регулировать, что позволяет регулировать высоту цветов и экспериментировать с различными композициями.
Позвольте вашему декору расцвести — после того, как этот букет будет готов, вы можете поставить его в свою собственную вазу как предмет домашнего декора.
Подарок для любителей цветов — флористы и любители цветов могут вырастить свой собственный букет полевых цветов LEGO® Icons.
Соберите букет побольше — этот конструктор можно комбинировать с набором «Букет цветов» LEGO® Icons (10280), чтобы создать один большой букет или 2 разных букета.
Размеры – ножки бывают разной длины. Для справки: живокость с прямым стеблем имеет высоту более 18 дюймов (47 см).
Растения из растений. Этот набор является частью ботанической коллекции LEGO®, в которую входят элементы из растительного пластика, изготовленного из экологически чистого сахарного тростника.
Цифровые инструкции по сборке — приложение LEGO® Builder содержит цифровую версию инструкций по сборке, включенных в этот набор.
Возраст: 18+
Детали: 939
Минифигурки: нет
Коробка: 262x382x56,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 939 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 56.5 мм |