Lego Friends Цветок и бабочка 30417
Возраст: 5+
Детали: 57
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг), мм: 170x170x2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 57 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |