Lego DOTs Тайлы Лего ДОТс Серия 2 41916
Крутой набор Тайлы LEGO® DOTS серия 2 (41916) обязательно понравится детям и всем любителям искусства и творчества. Этот специально разработанный набор можно объединить с любыми другими наборами LEGO DOTS. Он включает в себя дополнительные плитки, которые дети могут использовать, чтобы дополнить придуманные ими дизайны или менять их в зависимости от своего наряда, настроения или стиля комнаты.
Возраст: 6+
Детали: 109
Коробка: 95х150х0,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 109 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 0.7 мм |