Lego Friends Цветочные и дизайнерские магазины в центре города 41732
Возраст: 12+
Детали: 2010
Минифигурки: 9
Коробка: 582х378х103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 2010 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 103 мм |