Lego Friends Дом Пэйсли 41724
Возраст: 4+
Детали: 185
Минифигурки: 3
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 185 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 252 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |