









Lego Art Хокусай «Большая волна» 31208
Возраст: 18+
Детали: 1810
Минифигурки: нет
Коробка: 480х378х112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1810 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 112 мм |