Lego Jurassic World Атака гиганотозавра и теризинозавра 76949
Возраст: 9+
Детали: 810
Минифигурки: 6
Коробка: 480х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 810 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |