Lego Super Heroes Квинджет Мстителей 76248
Возраст: 9+
Детали: 795
Минифигурки: 5
Коробка: 480x378x70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 795 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |