Lego Super Heroes Халкбастер: битва за Ваканду 76247
Возраст: 8+
Детали: 385
Минифигурки: 4
Коробка: 282x262x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 385 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |