Lego Super Heroes Робоброня Халка 76241
Возраст: 6+
Детали: 138
Минифигурки: 1
Коробка: 141x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 138 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |