Lego Avatar Паякан Тулкун и Костюм краба 75579
Возраст: 10+
Детали: 761
Минифигурки: 3
Коробка: 540x282x79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 761 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |