Lego Avatar Приключения на Скимвинге 75576
Возраст: 8+
Детали: 259
Минифигурки: 2
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 259 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |