Lego Avatar Открытие Илу 75575
Возраст: 8+
Детали: 179
Минифигурки: 2
Коробка: 262x141x48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 179 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |