Lego City Приключения на внедорожнике 4x4 60387
Возраст: 6+
Детали: 252
Минифигурки: 3
Коробка: 354х191х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 252 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |