Lego City Центр управления спасательным транспортом 60371
Возраст: 6+
Детали: 706
Минифигурки: 5
Коробка: 540х282х78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 706 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |