Lego Ninjago Творческая коробка с кубиками ниндзя 71787
Возраст: 5+
Детали: 530
Минифигурки: 6
Коробка: 370х180х180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 530 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |