






Lego Ninjago Ледяной дракон Зейна 71786
Возраст: 10+
Детали: 973
Минифигурки: 5
Коробка: 540х282х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 973 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |