









Lego Ninjago Храм Кристального Короля 71771
Возраст: 8+
Детали: 703
Минифигурки: 6
Коробка: 354х378х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 703 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |