Lego Ninjago Драконий вездеход Коула 71769
Возраст: 9+
Детали: 384
Минифигурки: 4
Коробка: 382х282х57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 384 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |