Lego Minecraft Пчелиный домик 21241
Возраст: 8+
Детали: 254
Минифигурки: 2
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 254 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |