Lego Movie 2 Познакомьтесь с королевой Многоликой Прекрасной 70824
Давай вместе с Люси познакомимся с Многоликой Прекрасной. Сможешь узнать королеву, которая постоянно меняет свой облик? Можно подумать, что королева — это Сьюзан с её золотыми кубками. Но на самом деле королева Многолика превратила себя в прекрасную лошадь! Разбери фигурку королевы, превратив её в груду кубиков. Поможешь Люси сбежать от королевы, Мими Катавасии, Сьюзан и Банарнара, похожего на обычный банан?
Возраст: 6+
Детали: 115
Минифигурки: 3
Коробка: 205х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 115 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |