Lego Friends Космическая академия Оливии 41713
Возраст: 8+
Детали: 757
Минифигурки: 4
Коробка: 540х282х79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 757 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |