Lego Super Heroes Нападение на Новый Асгард 76207
Горр отправил своего ужасающего тёмного монстра в атаку на Новый Асгард. Используя силу могучего топора Громобоя и молота Мьёльнира, Тор и Могучий Тор должны объединиться и дать бой этому чудовищному и свирепому врагу. Удастся ли им это? Это решать вам — повторите сцены из фильма Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» и создавайте свои собственные захватывающие приключения.
Возраст: 7+
Детали: 153
Минифигурки: 3
Коробка: 262х141х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 153 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |