Lego Ideas Офис 21336
Воссоздайте самый известный офис Америки с набором «Офис» (LEGO® Ideas The Office), арт. 21336, вдохновлённый сюжетом известного комедийного сериала. Создайте знакомые места из филиала «Дандер Миффлин» в Скрэнтоне, такие как офис Майкла, конференц-зал и многие другие.
Создайте самый известный американский офис с набором LEGO® Ideas — Оживите любимые сцены из «Офиса» одну за другой с помощью этого блочного набора.
Внутри вас ждут минифигурки главных героев сериала: Майкла, Дуайта, Джима, Пэм, Райана, Оскара, Кевина, Стэнли, Келли, Филлис, Мередит, Крида, Тоби, Дерила, Анджелы и её кота.
Аутентичный экстерьер — создайте приёмную, кабинет Майкла (который можно собрать отдельно), рабочие столы Джима и Дуайта, Филлис и Стэнли и конференц-зал.
Оцените по достоинству набор знаковых аксессуаров — чайник Джима, письмо с обручальным кольцом для Пэм, план Майкла, скрытое оружие Дуайта, кастрюля с чили от Кевина и степлер в желе.
Минифигурки имеют уникальные выражения лица. Поворачивайте голову и меняйте положение их тел, чтобы воссоздать самые смешные сцены из сериала.
Отличный подарок настоящему фанату «Офиса» из 1164 деталей. Размеры композиции в сборе: 7 см в высоту, 30 см в длину и 10 см в толщину.
Пошаговые инструкции, дополненные яркими иллюстрациями, помогут сделать процесс сборки еще более интересным и увлекательным.
Возраст: 18+
Детали: 1164
Минифигурки: 15
Коробка: 480х282х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1164 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |