Lego Super Mario Дополнительный набор Замок Пич 71408
Возраст: 8+
Детали: 1216
Коробка: 480х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1216 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |