Lego Friends Мобильный бутик моды 41719
Возраст: 6+
Детали: 94
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 94 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |