









Lego Friends Театральная школа Андреа 41714
Возраст: 8+
Детали: 1154
Минифигурки: 4
Коробка: 582х378х87
Доставка только Новой Почтой.
Все конструкторы Lego Friends:
https://www.kidstaff.com.ua/store-konstruktorlego#price-3543
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |