Lego Ninjago Комбо чарджер 30536
Набор-полибэг 2 в 1. Можно собрать либо боевую машину ниндзя, либо истребитель.
Возраст: 7+
Детали: 71
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг), мм: 171х191х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 71 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 171 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |