Lego Classic Кубики и зверюшки 11011
Вашему малышу будет интересно собрать из груды разноцветных кубиков фигурку панды, динозавра или единорога. В этом наборе 10 животных,... а также любые другие модели, которые только могут прийти в голову. Предложите юному натуралисту пофантазировать. Изучая бесконечные возможности сборки моделей, дети развивают навыки, которые пригодятся им в жизни.
Из кубиков этого набора дети смогут собрать десять знакомых им забавных зверюшек или сконструировать собственные модели. Добавьте к этому безграничные возможности для творчества... и веселью не будет конца!
Дети смогут собрать павлина, быка, пингвина, динозавра, единорога, страуса, улитку, бегемота, панду, жирафа и другие модели, которые они только смогут придумать! Фигурки зверюшек — это далеко не всё, что можно собрать из кубиков этого набора!
Из 1500 кубиков этого творческого набора LEGO® дети смогут собрать не только животных — возможности для творчества и конструирования безграничны!
Возраст: 4+
Детали: 1500
Минифигурки: нет
Коробка: 260х370х210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1500 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |