Lego Movie 2 Ультра-Киса и воин Люси 70827
Объедини силы с Ультра Кисой и Дикаркой Люси из «ЛЕГО. ФИЛЬМ-2», чтобы спасти напуганного Эммета из рук космического пришельца! Управляй могучей Ультра Кисой и выбирай подходящее выражение лица. Целься в космического пришельца из лука Люси... но не попади к нему в пасть!
Возраст: 8+
Детали: 348
Минифигурки: 2
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 348 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |